Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Кто такой Чак?

rin70rin

Птичку Чака вы сможете получить только после прохождения свиной тюрьмы. Это птица-маг, которая может нападать сразу на нескольких врагов. Чак может развиваться и имеет шесть основных классов : Маг, Дождь, Молния, Волшебник, Гром, Иллюзионист. Кстати у него есть и другие дополнения, его можно сделать элитным. Элитным его можно сделать за девяносто монет.

Советую пользоваться этой птицей в эпизодах, где более двух врагов, так как он эффективен при большом скоплении свиней.

Небольшая подсказка: при использовании перца ярости Чак нападает на врагов сразу пять раз и при этом заставляет остальных птиц тоже нападать по пять раз.