Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Опасны ли банши, как с ними бороться?

rin70rin

Впервые Банши можно встретить на коралловом рифе четыре. У них есть две особенности:

1. Она нападает и отнимает немного здоровья, но после этого ее противник еще на протяжении трех ходов теряет здоровье.

2. Она может позвать на помощь призрака.

Хочу сказать что Банши имеет довольно среднюю прочность, но что самое интересное, после смерти возрождается через два хода, причем полная здоровья.

Банши легко уничтожить если тремя ударами ударить Синими птицами или Бомбом. Главное не дайте ей опомниться и позвать подмогу.

Кстати, не пугайтесь, она очень громко и страшно орет.