Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Что надо знать о Борове?

rin70rin

Боров - довольно неприятная на вид большая свинья с бородавками и торчащими клыками.

Боров очень сильный игрок, имеет большую прочность, поэтому уничтожить его не так просто. Этот персонаж имеет отличительную способность, он может заряжаться на протяжении трех ходов а затем атаковать с огромной силой. Он за один раз может забрать у птиц очень много здоровья. Его рогатки стоит опасаться.

Обратите внимание, перед атакой у Борова краснеют глаза.

Впервые он появляется в Южном Пляже два, далее в игре он появляется довольно часто.