Вопрос о Angry Birds Epic

Arcade Angry Birds Epic

Как победить свина пилота в Angry Birds Epic?

rin70rin

Опасный и сильный враг в игре Angry Birds Epic - Свин пилот. Он является боссом, и имеет большую прочность, при этом у него способность заряжаться за два хода. Если на уровне с пилотом несколько врагов, всегда начинайте с уничтожения именно него. В атаку против него возьмите Матильду жрицу, она поможет в атаке и как щит. Ред страж будет хорош в нападении причем он еще и ослабит силу атаки. Атаковать советую Чаком магом.

Учтите, свин пилот увеличит урон ваших птиц до 75 процентов.