Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Случайно зарегистрировалась ещё раз, как вернуться на старый аккаунт?

MaxutMaxut

Заходим на сайте в личный кабинет, находим в настройках выйти и нажимаем на кнопку. Выход произойдет автоматически. Если вы забыли свой старый аккаунт, то заходим на свою почту, находим письмо с регистрационными данными и смотрим пароль и логин. Если письма нет, то после того, как вы вышли из ненужного аккаунта, выбираем опцию восстановить пароль и ждем письма.