Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Какая ближе станция метро кольцевая или радиальная к Павелецкому вокзалу?

Niko_lNiko_l

Привет! Однозначно ближе станция метро Павелецкая-радиальная, то есть выход к Павелецкому вокзалу с радиальной линии гораздо ближе. Ели вы едете из центра города садитесь в первый (-е) вагон (-ы). С нее вы прямо попадете в здание (к платформам) самого вокзала. Это очень удобно.

Если едете со стороны Домодедово, Царицыно или Орехово и т.д., т.е. с южной части города садитесь в последний вагон. Выходить так, как написано выше. Если вы ехали по кольцу, то просто перейдите с кольцевой на радиальную, а там на выход! Удачи!