Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Какие вокзалы рядом с Павелецким вокзалом?

Phoenix7

Добрый вечер!

Ближайших вокзалов расположенных рядом с Павелецким вокзалом (г.Москва) нет. Необходимо добираться до других вокзалов на поездах метрополитена или прибегнуть к вариантам перемещения га наземных транспортных средствах.

До площади трёх вокзалов (Ярославский, Ленинградский, Казанский) можно добраться на метро без пересадок по кольцевой линии 3 станции. По этой же линии можно добраться до Курского вокзала (станция "Курская"), до Киевского вокзала (станция " Киевская").

До Рижского и Савёловского вокзалов можно добраться по кольцевой линии с пересадками в метро на поезда других линий.

На Белорусский вокзал без пересадок на метро по зелёной линии ехать 5 станций до станции "Белорусская"