Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться на метро до Красной площади с Павелецкого вокзала?

BibliotekaBiblioteka

Чтобы добраться до Красной площади, нужно воспользоваться станцией метро "Павелецкая". Не перепутайте: есть еще "Павелецкая" на Кольцевой ветке, обозначенной на схеме коричневым, а вам нужна "Павелецкая" на Замоскворецкой ветке - она обозначена на схеме метро зеленым. Спустившись на эту станцию, садитесь на поезд, идущий в центр. После "Павелецкой" будет станция "Новокузнецкая", а за ней - "Театральная". Выходите на "Театральной" и поворачивайте в сторону Красной площади - там пешком 5 минут.