Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться с Павелецкого вокзала до метро Домодедовская?

DimaDima

Если у вас возникла проблема с тем как добраться с Павелецкого вокзала до метро Домодедово вам необходимо:

  • вы должны сесть на метро,а после того как вы доехали до станции Домодедово пересядьте на автобус № 405 или как вариант маршрутное такси.Без учета пробок время поездки составит примерно полчаса
  • второй вариант подходит для любителей экстрима,он заключается в том что вы можете прогуляться пешком до станции метро Каланчевская, примерно 400-500 метров,после чего электричке преодолеть 6 останов до станции Подольск.На остановке Стройиндустрия необходимо пересесть на автобус 57 и, проехав на нем несколько остановок, выйти на остановке ДРСУ-6.Теперь остается за малым,до метро Домодедово вам необходимо пройти 200-300 метров
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет