Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться на метро с Комсомольской до Павелецкого вокзала?

BibliotekaBiblioteka

Добраться с "Комсомольской" до Павелецкого вокзала можно следующим образом: на станции метро "Комсомольская" вам нужно выбрать Кольцевую линию (обратите внимание, что там еще есть переход на Сокольническую линию, так что постарайтесь не перепутать), дальше по Кольцевой линии вы едете от "Комсомольской" в сторону станции "Курская", после "Курской" будет "Таганская", ну а за ней - нужная вам станция метро "Павелецкая". Вы на ней выходите, по эскалатору поднимаетесь наверх и идете к вокзалу.