Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как добраться до Белорусского вокзала с Павелецкого вокзала?

cawa88cawa88

У вокзала Павелецкого есть одноименная станция метро (Павелецкая). Спускаетесь в эту подземку и там по схеме веток метро/проезда вы увидите ветку (замоскворецкая вроде) по которой можно доехать до станции Белорусской. Садитесь и езжаете. Рядом со станицей белорусской и находиться белорусский вокзал. Если вариант с метро вам кажется сложным, то можете просто вызвать такси, например через убер или яндекстакси или по номеру телефона, через диспетчера, и спокойно доехать от павелецкого до белорусской. Можно ещё на автобусе №6 доехать до ост."Ударник". Оттуда на троллейбусе №1 уже доехать до белорусского.