Вопрос о Вокзал Павелецкий

Station Paveleckiy

Как на электричке с Павелецкого вокзала добраться до платформы Ленинская?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь ехать с вокзала на одну из платформ, тебе нужно узнать о расписании. Когда ты будешь его знать, ты сможешь определить для себя приоритеты, выбрать для себя удобное время и отправится в дорогу. Расписание можно узнать в нескольких местах. Это может быть вокзал, на стене которого будет висеть таблица с маршрутами. Это может быть справочная служба, куда ты можешь набрать. Это может быть официальный сайт.