Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Постоянное обновление в игру зайти невозможно.сделайте что нибудь.

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала проверьте интернет соединение, если оно нестабильно загрузка обновления может быть затруднена. В случае, если это продолжается не долго попробуйте зайти в игру попозже, возможно ведутся технические работы и вход на сервера Hay Day недоступен для простых смертных. Когда и это не помогает в силу вступает тяжелая артиллерия - переустанавливаем игру, возможно проблема не в интернете, а в девайсе или криво установленных файлах. В первом случае вам напишет, что игра не поддерживается больше на вашем устройстве. Во втором спокойно обновится и вы сможете войти.