Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как получить доски для амбара в Hay Day?

Eliz

Для того что бы получить доски в амбар можно использовать несколько вариантов. Один из них, это если вам позволяет это уровень игры, попросить их в своем сообществе, у друзей соседей. Если же у вас доверительные отношения, и вы тоже им помогаете. Второй вариант это на сутки взять себе в помощь Тома, и попросить что бы он их принес, если они у него есть, я уже точно не помню. Ну и третей вариант, это постоянно лазить в газете, и искать, искать и еще раз искать. Там очень часто попадаются хорошие нужные вещи, заходите к каждому продавцу и покупайте то что вам нужно. Вот так.

Igor811

Если вы хотите улучшить амбар в Хэй Дэй, то попробуйте это сделать с помощью болтов, досок и рулонов клейкой ленты. Их можно добыть путем сбора сельскохозяйственных культур, товаров животноводства, при изготовлении продуктов, кормлении питомцев, открытии сундуков или покупкой в местной газете с объявлениями. Также вариант разработчиков — заплатить по 8 бриллиантов за каждую недостающую единицу стройматериала.

Обновляя амбар, вы увеличите вместимость:

+25 пространства от 50 до 1000 общей вместимости

+50 пространства от 1000 до 10000 общей вместимости