Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как быстро заработать деньги в Hay Day?

lisa13333

Прибыльный доход на любом уровне, Вы можете получить, садя и продавая только пшеницу, чем выше уровень, тем больше доход. Что бы разбогатеть на пшенице, в первую очередь желательно расширить амбар. Когда расширите амбар, много будет стройматериалов лишних от сбора пшеницы, Вы начнете монеты зарабатывать по-настоящему, стройматериалы продавая по максимальной цене.Пшеницу выставляйте в киоске, не задумывайтесь с выставлением минимальной или максимальной цены, ставьте как есть, так будет быстрей. Чтобы ее раскупали быстрей, так же Вы должны подключить аккаунт в фейсбуке набрать побольше друзей, которые играют в игру, тогда покупать пшеницу у Вас будут быстро. Избавитесь от всего, за чем приходят посетители, это практически все, за исключением руды и стройматериалов. Так же на пшенице будете зарабатывать неплохой опыт, почти вся пшеница будет идти попрошайкам, излишки выставляйте в киоск.

Igor811

Чтобы заработать побольше денег на ферме вам необходимо пробовать сажать пшеницу. И здесь важен уровень, чем он выше, тем больше доход вы будете получать.

Но здесь может возникнуть проблема куда ее девать, а девать ее очень быстро удобно посетителям. Если хотите, чтобы они приходили чаще только за вашей пшеницей, необходимо избавиться от всех овощей, фруктов, предметов, которые они просят. Из-за этого посетители будут обращаться к вам за половиной пшеницы,и вы сможете стать намного богаче.

Но не забывайте и о том, что нужно расширять ваш амбар.