Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как мне перенести ферму с андроид на айфон,если я не могу больше зайти в свою учетную запись Facebook,так как не помню ни логин,ни пароль. Можно ли как то отвязать ферму от того аккаунта?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в других многопользовательских играх, в Hay Day привязка осуществляется при помощи социальной сети. В этом случае можете попробовать восстановить учетную запись Facebook, сделать это не так сложно, достаточно лишь знать номер телефона или почты. После восстановления вы сможете войти в аккаунт Facebook или перепривязать его к другому. Если такой возможности нет - тут сложнее, нужно написать обращение в техническую поддержку с доказательствами, что аккаунт принадлежит действительно вам. Только после этого вам помогут отвязать Facebook аккаунт и привязать его к другому устройству.