Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Сколько может работать вентилятор без остановки ?

deidara123

Здравствуйте вентилятор от компании Polaris очень просто устроен и он очень похож по устройству на какую-нибудь дрель и из-за этого в вентиляторе просто практически ничему ломаться и нечему изнашиваться, поэтому он будет работать в течение всего времени пока не износится щетки с помощью которых на двигатель подаётся напряжение. А это может продолжаться очень долго, даже возможно не один месяц, в зависимости от качества и износостойкости этих самых щёток. Щетки изготовлены из графита так что износятся на пару месяцев

yula34

Здесь нужно смотреть от мощности и модели вентилятора. Понятное дело, чем дороже у вас модель, тем она будет качественнее. Поэтому однозначно ответить на этот вопрос очень сложно. Сам по себе вентилятор не перегревается, потому что постоянно обдувается, поэтому вы спокойно можете его эксплуатировать целый без остановки, мало того, вентиляторы могут крутиться сутками напролет. Переживать вам стоит только за электроэнергию, которую они потребляют, а с ними ничего не случится.