Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Почему нет комплектующих именно в магазинах где продаетсa сама техника ?

return89return89

Добрый день. Обычно магазины которые являются официальным представителями данного производителя обязаны продавать некоторые комплектующие которые крайне важны особенно если для мясорубки так это ножи или же ёмкости для соковыжималки и много других подобных деталей. Но если их нет в продаже тогда необходимо обязательно посмотреть сертификаты продавца, ведь скорее всего они выступают не представителями, а обычными продавцами и тогда если вам необходимы какие то комплектующие то необходимо посещать официальный сайт где будет интернет-магазин специально для покупки подобных деталей

yula34

Конечно, в самих магазинах бытовой техники не будут продавать комплектующие мелкие. Крупные продаются. Потому что им не выгодно торговать всякой мелочевкой, иметь за нее они будут копейки, а головной боли куча. Зачем продавцу распыляться на такую мелочь, лучше он бросит все свои силы, на продажу крупной техники. К тому же, если в сервисных центрах специалисты разбираются в запчастях, то продавцам крупных магазинов придется это все изучать, чтобы продать правильные детали.