Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как делать йогурт в мультиварке Polaris?

LiithiiumLiithiium

Приобретите качественную сухую закваску в аптеке или в магазине здоровых продуктов (магазин для диабетиков). Закваска должна храниться в холодильнике. Перед приготовлением йогурта необходимо простерелизовать стаканчики, в которых будете готовить.

  • на 1 литр молока, предварительно нагретого до 40 градусов берете 1 пакетик закваски, смешиваете
  • в чашу мультиварки на тряпочку ставите стаканчики и наливаете теплую воду
  • разливаете по стаканчикам молоко с закваской, верх стакана закрываете пищевой пленкой
  • закрываете крышку мультиварки
  • включите мультиварку на режим подогрев на 15мин и выключайте
  • через 5-6часов поставьте стаканы в холодильник
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет