Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как отключить звук в мультиварке Polaris?

MobyStarMobyStar

Начнем пожалуй с того , что в самой системе данный звук по принципу не отключается, разве что разобрать саму мультиварку , и в ней самой данный звук , а точнее спикер , который передает данное предупреждение или же напоминание просто -напросто отсоединить...Пусть даже такое решение будет весьма координальным, но все же поможет избавиться от самого звукового сигнала. Я к примеру не рекомендую данного дела делать , потому что таким образом вы не сможете услышат; само напоминание, которое услышите во время самого завершения таймера например.

Гость

mobystar начни с того,чтобы не строить из себя умняка и не давать глупые советы.

для отключения звука на поларисе - зажать кнопку таймер в течение 2 секунд

Гость

А у меня на кнопке Температура. Держать пару секунд