Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как готовить на пару, если нет такого режима на мультиварке Polaris?

LiithiiumLiithiium

Чтобы готовить на пару вам нужна специальная сеточка, похожая на сито или дуршлаг. В нее вы будете класть продукты, которые хотите приготовить на пару, а в чашу мультиварки нальете воду. Можно поставить любой режим, но лучше “жарка” или “тушение”. Крышку прикроете, смотрите, чтобы вода в чаше кипела и пар поднимался до продуктов. Ну и время ставьте, в зависимости от вида продукта. мясо надо тушить подольше, овоши быстро тушаться. Следите, чтобы вода в чаше не закончилась