Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как отключить автоматический подогрев на мультиварке Polaris?

Гость

Добрый день, извените но наверное в данной модели мультиварки функция отключения автоматического включения подогрева нет в принципе. Попробуйте почитать инструкцию по эксплуатации данной мультиварки, в случае если там не прописана эта функция, то значит у Вас ее нет. При покупке продукции необходимо было уточнять у продавца о наличии той или иной функции.

yula34

В мультиварке поларис не существует отключения автоматичекого подогрева. Но скажу, вам , что отключать его абсолютно не нужно, потому точ когда закончилось приготовление, мультиварка остается в этом режиме и пища поддерживается при такой температуре, которая не позволяет ей начинать прокисать. А если бы эта функция отключилась, тогда бы еда часто прокисала, если пол дня простоит в мультиварке. Заметили, что ваша еда и через пол дня не прокисает, а все из-за этой функции. Так что не нужно ее отключать, свет она не тянет.