Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как включить варка на пару в мультиварке Polaris? Как включить пароварку?

AntonnioniAntonnioni

Варка на пару - это стандартный режим, который на ряду с другими программами отображен на передней панели мультиварок Polaris. "Варка на пару" имеет небольшую особенность. При запуске данной функции, обратный отсчет времени в мультиварке начнется не сразу, а после закипания воды и образования пара. Для запуска пароварки, чашу прибора необходимо наполнить водой (от 3-х до 5-ти мерных стаканов), поместить контейнер для варения на пару и нажать клавишу "Варка на пару". Если время готовки необходимо изменить, воспользуйтесь кнопкой "Минуты", потому как временной диапазон режима невелик и рассчитывается исключительно минутами.