Вопрос о Township

Simulator Township

Добрый день .у меня возникла следующая проблема. Я удалила персональные данные.хотела бы все восстановить возможно ли это

cawa88cawa88

После удаления всех своих данных персональных, восстановление возможно через их службу поддержки. Вы просто зайдите на их сайт плэйрикс и нажмите на support в верхнем списке меню. Далее появится список их игр и в этом списке найдите свою и нажмите на "получить поддержку", рядом с ней кнопка будет. Если не найдёте свою игру в списке, то можно посмотреть их адрес поддержки на странице приложения в плеймаркете. Там есть в описании приложения их сайт и адрес почты. И ещё там же есть пункт "связь с разрабами".