Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

Какое метро ближе к Новой Голландии в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Новая Голландия находится в некотором отдалении от метро, но добраться от него пешком, если вы не прочь слегка прогуляться представляется вполне возможным. Сделать это можно от таких станций как Адмиралтейская (фиолетовая ветка), Гостиный двор - Невский проспект (зеленая и синяя) и Сенная - Спасская - Садовая (фиолетовая, синяя и оранжевая), путь займет от всех них примерно минут 25-30 в зависимости от вашей скорости, ближе всех находится Адмиралтейская.  Также на общественном транспорте можно  доехать до остановок Площадь труда и улица Писарева).