Вопрос о Городской транспорт Санкт-Петербургский метрополитен

City-Transport Spbmetro

До сколько работают переходы в метро в Санкт-Петербурге?

EkaterishkaEkaterishka

Несмотря на то, что все станции могут открываться и закрываться в разное время (не сильно различное, но все же, например, чем ближе станция к конечной, тем раньше закрывается ее вход), все переходы прекращают пропускать людей с одной станции на другую в 15 минут первого ночи, даже, если там еще есть возможность сесть на поезд. Поэтому свой маршрут следует планировать заранее, и лучше дольше ехать на одной ветке (и позже на нее сесть), чем тык-впритык рассчитать время к переходу, потому что можно не успеть.