Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Пропала значек стримов ? В чем проблема ??

GemfordGemford

Добрый вечер, предположений несколько на самом деле. Первое это просто приложение зависло и нужно его перезагрузить, а лучше после перезагрузки выйти и зайти на свой аккаунт. Следующее это технические работы и просто на момент их отключили возможность трансляций дабы уменьшить пока что-то делает администрация нагрузку на сервера. И последний как вариант или бан если нарушили правила в последних стримах или же лимит.

Тест на знание фишек Badoo

Anton12341Anton12341

Приветствую, а всё у них политика с начала года изменилась и теперь они полностью убрали такую функцию как стрим. Пишут сами разработчики, что бы люди больше общались по средством переписки и так далее, а не сидели и делали стримы тем более скорее проблема не в этом, а в том, что на стримах явно происходило что-то противозаконное в плане видео. Но, остались сообщения в чатах, а так же онлайн видео чаты. Вот такое решение.