Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

ПОчему новинки фильмов дорого стоят ?

AnastasiyaHismatulina

потому что им нужно быстрей закрыть все убытки да и В одном из последних интервью Райан Рейнольдс заявил, что на «Дэдпула» студия «Двадцатый Век Фокс» выделила крайне ограниченный бюджет. Актер заметил, что у создателей фильмов про супергероев такое количество денег — 58 миллионов долларов — уходит лишь на наркотики.

heycook

Доброго времени суток! На самом деле причина в дороговизне новых фильмов на онлайн платформах очень проста. Производство фильмов стоит очень дорого и их надо окупать. Пока фильм новый, то он в тренде и востребован, очень много хотят посмотреть его побыстрее, поэтому и цена из-за этого очень высокая. По закону экономики, чем выше спрос, тем выше цена. Но тем неменее, эта цена все равно значительно ниже, чем поход в кинотеатр.

77GM

Добрый день. Здесь все зависит не от сервиса, потому что не только он устанавливает стоимость, но и те кто создали фильм. Потому что мегого только приобретает франшизу на вешание данного фильма, и таким образом за каждый просмотр платиться сумма провообладателям, и поэтому каждый хочет получить свою долю. Именно поэтому стоимость фильмов такая дорогая. Но всегда можно просто посмотреть в интернете или же в кинотеатре.