Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Почему тормозит видео в Megogo?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Если в у вас в Megogo тормозит видео это значить что у вас слабый или же медленный интернет сигнал. К примеру если вы смотрите какой то фильм через данное приложение и у вас к примеру на компе скачивается какое то видео тогда естественно большое количество интернет трафика именно уходит на данное дело , а ваш фильм начинаете раззыпатся на разные части, начинает к примеру лагать , раззыпатся и прочие дела как в основном и просходят при не стабильности. А может даже просто медленный интернет, может быт; и медленное железо самого усторйства на котором вы смотрите видео.

Гость

Да остальные к примеру тот же иви или ОККО нормально работают. Так что этот мегого херов просто отстой подписку на который я больше не приобрету.