Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Передвигаю ползунок вправо,подключаю зарядное устройство,но быстрая зарядка не работает всё равно

cawa88cawa88

Для начала давайте проверим порядок действий. Быстрая зарядка включается и отключается таким образом. Открываем в смарте меню настроек главных и в нём находим пункт оптимизации. В пункте оптимизации находим пункт с именем "батарея". Заходим в него и листаем вниз этого пункта. Там видим два вида быстрой зарядки: обычная и беспроводная.

Теперь, если у вас не срабатывает включение функции быстрой зарядки, то прежде ,чем сбрасывать настройки, просто выключите телефон и выньте батарею на 5 мин. Потом включите телефон в безопасном режиме и всё должно работать.