Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как включить / отключить быструю зарядку на Samsung Galaxy A5?

klarikaklarika

Данное нововведение принадлежит не всем владельцам телефонов. Но кто уже с этим столкнулся то ранее или поздно хотят поиграть и проверить как будет работать смартфон. Для того чтобы пройти к функции включения и отключения быстрой зарядки, вам нужно зайти в меню телефона, далее настройки, далее найти пункт аккумулятор, и там уже осмотреть все пунктики. Если есть использовать всю батарею, то там и нажимаете вкл/выкл и смотрите что будет происходить дальше. Но мое мнение что отключать быстрый заряд не нужно, ведь это было разработано учеными специально, для того чтобы телефон 10 минут заряжался а работал в автономном режиме 4 часа.

Гость

Исчезла быстрая зарядка,очень долго заряжает.

Гость

на самсунге 3j исчезла быстрая зарядка как подключить

Гость

Как включить быструю зарядку в А3