Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Здравствуйте. Как в Самсунге а5 2017 перенести видео с устройства на сд карту

Гость

Для начала нужно на смартфон скачать и установить файловый менеджер, он поможет перемещать файлы с памяти телефона на карту памяти и обратно. Например скачайте с "Плей Маркета " приложение "File Manager"- лично у меня такой стоит, можете другой, на ваше усмотрение. Запускаете приложение, далее видите "Устройство" и "SD-карта", "Устройство" это внутренняя память смартфона. Выбираете видео или другой файл. устанавливаете напротив его галочку и нажимаете "Переместить", все.