Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Проблема с боковым динамиком включается при входящих и исходящих звонках , как избавиться от этой проблемы ? Спасибо

Eliz

Вообще то это ни какая не проблема. Просто ваша модель телефона издает входящие вызова именно из боковой панели, а не из других, как вы возможно привыкли на прошлых мобильных устройств. Может можно на этот телефоне есть еще несколько динамиков, и вам бы хотелось что бы звук издавался именно из них, а не из той, что воспроизводится, но к сожалению, это изменить нельзя. Скорее всего верхний динамик отвечает за то, что бы вы слышали людей при разговоре, а те, которые находятся внизу телефона для того, что вы вас слышали при разговоре, вот и вся проблема.