Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Как отключить обновление приложений на Samsung Galaxy A5?

balyurka

Чтобы отключить обновления приложений нужно выполнить следующие действия:

  • зайдите в настройки приложения Play Маркет и убедитесь в наличии флажка на пункте «Уведомления».
  • в пункте «Автообновления приложений» поставьте галочку напротив фразы «Никогда». В таком случае, у вас не будет никогда происходить автоматического обновления, а следовательно собственные программы будут обновляться лично вами.
  • Помимо абсолютного отключения всех обновлений есть возможность также отключить для определенной программы все уведомления. Чтобы выполнить это действие нужно убрать флажок с пункта «Автообновления»

    heycook

    Для того, чтобы отключить автообновление приложений на вашем смартфоне Samsung Galaxy A5 2017, то необходимо выполнить эти простые дейсвтия. Первый способ - перейдите в приложение "Google Play Market" и перейдите в найстройки, далее в раздел "автообновление приложений" и выберите "никогда". Второй способ - это через магазин приложений "Galaxy App". Перейдите в это приложение, зайдите в настройки и аналогично отключине автообновления. таким образом, приложения обновлятся больше не будут.