Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Ваши советы не помогают,увы. Телефон Самсунг А 5. Хочу уменьшить значки.

cawa88cawa88

Так ты просто в настройках дисплея их измени и всё. Понятно же ,что управление экраном и всё ,что с ним связано (иконки, шрифт и так далее), всё это управляется в главных настройках в пункте настроек "экран" или "дисплей". Там есть пункт такой, он называется "масштаб экрана и шрифта". В него заходишь и в нём все настройки по уменьшению иконок, шрифта и другие ещё настройки есть. Ну или зажми на главном экране в любом пустом месте, а потом нажми на screen grid. И там выбери подходящий масштаб (4*4 или 4*5 или 5*5). Ну или скачай себе какой-нибудь лаунчер с маркета нормальный. С его помощью сможешь поменять размер иконок.