Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Не могу подключить эндоскоп (выносную камеру) через переходник micro USB Connector .установлена программа OTG View.С уважением,Павел.

woolfy34woolfy34

Павел в вашем телефоне нет поддержки otg что означает что вы не сможете подключать никакие переносные устройства к вашему телефону - производителем это было заявлено, как в инструкции к телефону, так и официально.

Для использования эндоскопа найдите телефон которые поддерживает данную функцию - otg должно поддерживаться на аппаратном уровне, а не на программном, так, что смело удаляйте вашу программу otg.

Многие озабочены вопросом почему телефон топовый с ценой топового телефона, а поддержки otg нет, на что компания просто не может дать ответ и разводит руками.

Гость

" На Самсунге а5 2017 штатное приложение аn97 не пошло. Поставил CameraFi - все заработало. Были ожидания, что кабель будет слишком гибкий, как веревка или шнур, но это не так. Жесткость как у цельного медного провода сечением 0.75-1 мм2, можно проталкивать по трубе. Уровней яркости визуально от трех до пяти. Камера находится на жестком концевике, что-то вроде пластиковой и металлической трубки длиной 4-5 см. Боюсь, это будет серьезным ограничением для осмотра трубопроводов небольших диаметров 1-2 см с небольшим радиусом поворота на углы 90 и больше градусов. Фокусное расстояние 4-5 см. Освещения от подсветки достаточно для осмотра в полной темноте." - Это отзыв с Али Экспресса,поддержка САМСУНГ ответила,что функция OTG на телефоне есть,кому верить? С уважением,Павел.

Гость

woolfy34 совершенно не компетентен в телефонах,Самсунг А5 2017 поддерживает OTG ,камера переносная работает прекрасно,я вынужден сообщить в Самсунг об информации woolfy34, порочащей марку. С уважением,Павел.

Гость

Добрый день. Не могу подключить эндоскоп. OTG, kamerafi, anустановлены, при подключении эндоскоп не реагирует, эндоскоп исправен от компьютера работает, впечатление что питание на эндоскоп не поступает вообще.

Гость

Последние несколько отзывов сказали что к а5 можно подключить, однако у меня почему-то при подключении через переходник, который шел в комплекте к телефону ничего не выходит, в проге 'камера фи' не видит подключенную камеру, а при подключении к планшету асус- загораются светодиоды на камере (туда проги не устанавливал пока еще) и кому верить?

Гость

Этот переходник только для зарядки,у меня тоже так же было,нужен эндоскоп с таким же выходом,или другой переходник.

Гость

Какой переходник нужно использовать чтобы работал эндоскоп подскажите пожалуйста

Гость

Можно ли подключить эндоскоп на самсунг налакси s8 ?

Гость

Согласен с ГОСТЕМ эндоскоп работает с ноутом, двумя разными планшетами, но с SAMSUNG GALAXY A5 даже подсветка не горит. Может в телефоне не подключена функция внешнего устройства, но в настройках я ее не нашел.

aviavad

Купил на алике эндоскоп 8мм обЪектив, 3 в одном, HD1200P. За 800(RUS-РУБЛЕЙ).К ноутбуку подключилась сразу ,на самсунг А5 2017года поставил 4 разных программы камер все работают, больше понравилась "Endoscope Camera". Так что A5 подключается на счёт раз. А "woolfy34" нехрен вводить людей в заблуждение,стыдно должно быть коли не волокёш в технике!!!