Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Почему не включается игра Helix Jump? Почему не запускается?

TheDesmantoTheDesmanto

Могу сказать по личному опыту, что проблемы с запуском игры Helix Jump могут быть связаны исключительно с вашим устройством. Слабые устройства не тянут графику игры и запустить ее на них не выйдет. Если есть желание можете попробовать поискать аналоги в Play Market или App Store, так же их можно найти в интернете. Для того, чтоб разработчик оптимизировал игру под ваше устройство необходимо написать письмо по указанному адресу электронной почты, где нужно указать данные о вашем устройстве и проблемы с запуском приложения. В обновленных версиях, возможно, Helix Jump будет запускаться у вас.