Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Какой максимальный уровень в игре Helix Jump?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ирония в том, что на самом деле игра не имеет конца. Она попросту бесконечная. Знаете, тут ровно тот же самый принцип как и в большинстве ранеров. Игра сама генерирует новые уровни, просто постепенно делая их все более и более сложными. Лично я видел 2002 уровень, что согласитесь весьма не плохой показатель. Парень пока до него дошел набрал 4.5 миллионов очков, что на данный момент является рекордом данной игры.  В целом же, так как пройти полностью ее не возможно, просто играйте и получайте удовольствие. А как надоест- удаляйте.

Гость

Я на 2247 уровне

Гость

я на 301 уровне

Гость

Я на 555 уровне, рекорд мой 316к)

Гость

Уровень 4044, очки 5млн982тыс. Игра затягивает, за раз прохожу 40-50 уровней

Гость

Уровень 4164, по очкам побила свой рекорд 7 млн 654 тыс 001!!!

Гость

4092 уровень, 8 с лишним млн очков... Интересно, когда же все таки будет последний уровень?

Гость

6357 уровень, игра и не думает кончаться))) уже важен не уровень, а количество очков. Пока рекорд в 8 млн не побила(((

Гость

Уровень 7175! Рекорд, наконец-то, побит: 9612438! Теперь планка - - перейти рубеж в 10млн))

Гость

7676 уровень... иииииии..... новый рекорд 18млн 905тыс 047!!! Продолжаем)))

Гость

Уровень 6050. Очки 20 млн 500 тыс 050!! Уууурррааа!!!!

Гость

Не знаю, как пройдя 6000 уровней вы набираете 20млн, если у меня при 2500 уровнях 58млн очков?! После 15 млн идут бонусы в виде сквозного падения, и за 30 минут реально набрать 40—50 млн очков

Гость

у меня 3265 уровень. рекорд 23490281.Я думала я одна только до такого дошла уровня!А оказывается есть те кто даже больше набрали.

Гость

У меня уровень 4257 уровень И МОЙ РЕКОРД ПРАКТИЧЕСКИ 36 МИЛЛИОНОВ!!!(35972627)

Гость

В этой игре е больше 10000 уровней точно, а то и больше