Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

У меня уже 3275 уровень. Постоянно играю когда есть свободное время, а она никак не закончиться. Так что так ребята)

Sovun11Sovun11

Ну, как таковой финал у игры не обязателен, допустим, из больших игр - Скайрим не имеет физического окончания после убийства главного дракона вас просто переносят в основной мир и вы можете продолжать выполнять квесты, как делали и раньше, уровень соответственно тоже продолжит расти. С данной игрой ситуация такая же, вы просто продолжаете в неё играть пока не надоест. Как в тетрис, кубики будут падать бесконечно, как и увеличение счёта.