Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Как открыть Helix Jump?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если этим вопросом Вы подразумеваете процесс запуска игры, то я с удовольствием Вам помогу. Для того, что бы запустить игру, Вам сперва необходимо ее установить. Сделать это можно совершенно бесплатно как просто с просторов интернета, так и непосредственно из официальных магазинов платформы Android и iOS. Заходите в магазин своей системы, в поиске вбиваете Helix Jump и перейдя на страницу данной игры Вам нужно нажать "Установить". Ждете окончания и вместо "Установить" появляется кнопку "Открыть", нажимаете на нее и наслаждаетесь игрой.

Гость

С какого уровня открываются другие шарики на android

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С каждым пройденным уровнем в данной игре цвет шарика, как и цвет спирали меняется на другой. То есть в начале он желтый, потом синий, затем салатовый и так далее. Особой роли это не играет, но все таки вносит приятное разнообразие. Таким образом я рекомендую Вам просто играть и получать удовольствие от процесса прохождения уровней, а цвет шарика буде меняться автоматически. Кстати, в бесплатной версии игры имеется огромное количество надоедливой рекламы, но скачав модифицированную игру с 4PDA, например, Вы можете избавить себя от занудного просмотра рекламы.

Гость

Извините а подскажите как получить ускорители