Вопрос о Helix Jump

Arcade Helix Jump

Почему в игре Helix Jump нет ускорения?

Dimon8429

Я много странствовал и наткнулся на ваш глупый вопрос. Вам попусту посчастливилось меня встретить. Но я проведу вас по пути решения данного положения и просвещу вас. Столь глупый вопрос, но я постараюсь на него ответить. Итак, почему же нет ускорения в вашей игре? Да все довольно просто. Потому что разработчики игры не планировали его в неё добавлять, вот все.

Вот и все, согласитесь, что путь нашего просветления не был так тернист как вам могло показаться. Я передал вам мои познания, постарайтесь их не растерять.

Гость

Ты дурной чтоли? Дело в том что у некоторых есть оно, как у других попросту отсутсвует .