Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Пароль много раз пробовала и меняла потом опять пробовала а имя пользователя я столько раз пробовала и не могу все равно зайти и логин водила и название самой страницы все равно зайти не могу подскажите как зайти ?

Гость

Доброго времени суток.

Первое правило приложения мюзекл это не выходить из своего аккаунта. Причина в том, что вы не только потом долго и мучительно будете заходить в него снова, но  причина в том, что все видео в привате, которые не выложены на страницу для просмотра может быть удалены ботами приложения. Скорее всего так и будет.

Восстановить пароль, вот что вас спасет.

Зайдите под своим именем и нажмите на кнопку восстановить пароль, далее следуйте по подсказкам. Вам необходимо получить смс код и ввести его в окно и далее придумать новый пароль.