Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте,как можно зайти на свой аккаунт в мюзекле,если я забыла пароль,а номер телефона у меня сейчас другой,не тот на который я регистрировалась?

cawa88cawa88

Вам в любом случае нужно будет писать в службу техподдержки приложения. Потому, что без них аккаунт на мюзикли не удалить и не восстановить. Все вопросы решаются через них. Вы бы смогли зайти в свой профиль (при забытом пароле), если бы у вас оставался бы ещё старый номер телефона и при этом сохранилась бы эсэмэска (которая приходит при регистрации). Тогда можно вместо пароля было бы её ввести и войти в свой аккаунт. А тка вам надо зайти на сайт их или на плей маркет в описание приложения и там есть адрес эл.почты техподдержки ихней. Вот туда и надо писать и писать надо будет на англ.языке.