Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я нечайно удалила приложение и удалились все приватные видео как востоновить?спасибо за ранне

Begutdjaeva-Anzhelika

Здравствуйте!

К сожалению, восстановление удаленных приватных клипов в Musical.ly не возможно, только если вы не загружали эти клипы конкретно на ваше устройство.

Если ваши клипы остались у вас в галерее телефона, то вы можете зайти в свой аккаунт мьюзикали, загрузить видео в аккаунт, а потом поставить на них значок приватности.