Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как увеличить видео в Musical.ly?

Гость

Доброго времени суток.

Если вы имеете ввиду увеличение на весь экран, тогда необходимо просто клацнуть на видео и увеличить его формат на весь экран. Будет удобнее смотреть.

Если вы хотите увеличить видео по минутам и заснять более длинное видео, тогда можно несколько разных ваших видео объединить благодаря обработки в этом приложении.

Варианты ест, выбирать вам.

Гость

Как увеличить экран в Musical.ly. Если у меня версия 6.5.0.Скажите что делать?

Гость

Как продлить время песни? Там только 15 секунд записывается

Гость

Если у тебя меньше 140 подписчиков то никак,но можно легко закрутить.просто подписывается на людей которые в топе т.е. Подписывается и подписывается я так сама нарастила было 46 под. ,а за минут 10 набрали 250