Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я свой телефон потерял там майи заказик бил от чум как мне найти свайи закази

NikopolNikopol

Никак. Вы потеряли аккаунт вместе с телефоном. Восстановить сведения на новом телефоне не получится, так как это особенность приложения Joom. Забывайте о своем "заказике от чум". Единственное, что вы сможете сделать, так это сходить на почту за своим заказом, если он всё-таки придет. Если заказ потеряется в пути, то вы даже спор не сможете открыть для возврата денег, поскольку не сможете указать номер заказа в службе помощи пользователя.

StarmobileStarmobile

Я не согласен с последним комментарием. Дорогой пользователь, тебе нет чего бояться. Зайти на свой профиль приложения Джум ты мог только, если провел авторизацию через одну из доступных социальных сетей. Как гость ты не мог заказать товар, потому что обязательно нужно авторизироваться. Ты можешь зайти на свой профиль из любого устройства, к которому подключен интернет. Я захожу из ПК, также из телефона. Поэтому ты можешь все время отслеживать товар, даже если потерял приложение.

NikopolNikopol

Вы можете не соглашаться с моим комментарием, но когда вы на собственном телефоне попробуете удалить приложение полностью и, установив его повторно, попытаетесь авторизоваться прежними учетными данными, то восстановить сведения о совершенных ранее заказах не получится никак. Вы же пытаетесь доказать обратное на примере совсем другой ситуации с авторизацией на официальном сайте магазина Joom. Рекомендую попробовать удалить приложение.