Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Мой товар пришел по джуму без сведений о потребительских качествах товара.отсутствуют сведения о материале из чего изготовлен и о порядке ухода за ним.речь о женской кофточке из синтетики.так же нет никаких данных о изготовителе.мне предложили за свой счёт отправить в Китай эту посылку.когда я стал настаивать на 50%возмещения стоимости из за нарушения прав потребителя по несоответствию товара описанию.мне отказали написали разрежьте изделие и пришлите фото мы вернём 100%стоимости.это мошенничество .перед магазином и мной.так как на видео вскрытия посылки отчётливо видно что товар не поврежден.в какие правоохранительные органы обратиться.я хочу что бы наказали непосредственного оператора кто предложил испортить товар

KarLen

Вы не сможете обратиться ни в какие органы, так как заказывая их товар, вы автоматически соглашаетесь на их условия покупки! При заказе и его оплате внизу страницы когда вы нажимаете клавишу купить и подтвердить указанно мелким шрифтом о том, что вы соглашаетесь с условиями сделки.