Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте.поменяла данные карты в настройках джум.(т к карту потеряла и заблокировала)Оплачивала заказ с одной карты.т к заказ не пришел возмещают деньги .(но данные карты уже другие я указала)мне вернут деньги на новую карту или на старую?спасибо заранее за ответ)

honeybeehoneybee

доброго вечера вам. если вы выполнили заказ т.е. приобрели товар и за покупку списали денежные средства с первого счета. то деньги вернут только на старый счет так как нового счета у них не было. ноо если была заменена банковская карта. то счет в этом банке на ваше имя остался то прежний. а деньги списываются не с карты а со счета. вам деньги пришлют на вашь старый счет который в данный момент привязан к новой карте. все будет хорошо