Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Где посмотреть модель телефона Samsung?

volk111

это очень просто. если у вас телефон на системе андроид то нужно зайти в меню - Настройки, далее открыть - Сведения о телефоне. Вданном разделе есть вся интересующая информация о Вашем телефоне такие, как - Юридическая информация, Имя устройства, Номер модели, Сведения о ПО

vladis128vladis128

Добрый день, телефоны модельной марки самсунг размещали раньше модель своего устройства сзади телефона под аккумулятором. В новых смартфонах модель телефона указана на коробке и также ёё можно определить зайти в настройки выбрать пункт сведение об устройстве и затем в конце прочитать правильную модель. Также есть специальные комбинации: *#9999# или *#1234# Если данный метод не помог можно скачать программы которые дают полную информацию об устройстве.