Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как удалить приложение на телевизоре Samsung?

Balbika

1-ый способ работает, лишь только в случае ,если к вашей модели домашней техники подключена компьютерная мышка. Он максимально несложен: щелкаем правой кнопкой мыши по значку ненадобной программки, впоследствии чего в открывшемся окошке избираем “Удалить”. Все готово

2 метод для тех, у кого нет мышки. Для сего надобно забежать вновь в Самсунг Apps и отыскать там что самый файл(который Вам нужно удалить). Благо, все скачанные вами программки присутствуют в разделе “Загруженные приложения”. Надо избрать то, которое вы желаете прибрать, и надавить “Enter”. Впоследствии сего будет такое же меню как при установке, но взамен кнопки “Загрузка” будет кнопка “Удалить”. Жмем на нее. Впоследствии файл сотрется.